Новости


Публикация: Июнь 21, 2011
Распечатать   

21 июня 2011 года состоялась традиционная предварительная пресс-конференция фестиваля «НАШЕСТВИЕ». В пресс-конференции приняли участие программный директор радиостанции «НАШЕ Радио» Алексей Глазатов и продюсеры фестиваля Андрей Матвеев, Дмитрий Гройсман, Александр Иратов.

Главной темой пресс-конференции стал вопрос о возможной отмене фестиваля.

Оргкомитет крупнейшего всероссийского музыкального фестиваля НАШЕСТВИЕ официально заявляет, что вопрос о переносе или, тем более, об отмене фестиваля не стоит. Организаторы тесно сотрудничают с администрацией Тверской области и примут необходимые меры по всем предписаниям структур для недопущения распространения африканской свиной чумы.

После того, как организаторы развеяли все сомнения в том, что НАШЕСТВИЕ 2011 состоится, стали известны подробности музыкальной программы юбилейного фестиваля. Открывать НАШЕСТВИЕ будут следующие команды: Пилот – 8 июля, Алиса – 9 июля, Чайф – 10 июля. Закрывать фестиваль – Би-2, ДДТ и Океан Ельзи, соответсвенно. Как уже ранее сообщалось, на фестивале выступит более 100 музыкальных коллективов. Также, в этом году на юбилейном НАШЕСТВИИ будет представлена еще одна сцена – театральная, что является ноу-хау для фестиваля с 10 летней историей.

Следите за оперативными новостями на официальном сайте фестиваля nashestvie.ru

Tweet


« Назад